Johannis Hartung - Lithographie Fleur Papillon
Bobo - Masque animalier - BOBO, BWA - Burkina Faso'
Villeroy en Boch - Grande plaque murale Vieux Rhodes Boch Belgique
Bruno Bruni - Lithographie offset couleur AMARYLLIS Signée à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Wolf Buchholz
Kleuren lithografie
Afmetingen :56.0 x 38.0 cm
Motief :45.0 x 28. 0 cm
Hand gesigneerd
Oplage III/XII
In goede toestand
Afhalen niet mogelijk