Ferdinand Kobell - Reposant au bord de la route, eau-forte vers 1780
Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Technique | Argent |
Sujet | Collier |
Dimensions | 42 x 2.1 cm (h x l) |
Poids | 5.7 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
Le collier a été porté. | |||||||||||
Le lot se trouve à | Gendringen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-1-2022 à 22:53 |
Heure de fin | 22-1-2022 à 21:40 |