Mitglied seit 2013 / , Niederlande
8 Lose angeboten / 36 verkaufte Lose
Technik | Bleistift |
Maße | 21 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Papier |
Maße | 32.5 x 32.5 x 4 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 35 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Technik | Gouache |
Maße | 32 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Papier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 32 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Papier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 30 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 22 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Technik | Litho |
Maße | 29 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Papier |