• Favoriten
  • Registrieren
  • Artikel verkaufen
  • Populär
  • Zum ersten Mal angeboten
  • Nur im Nachgebot
  • Heute angeboten
  • Endet heute
  • Ab 1 Euro
Niederländisch
Englisch
Français
Veilingmeester
  1. Home
  3. Verkäufer
  5. Veilingmeester

Veilingmeester

Mitglied seit 2010 / Amstelveen, Niederlande

370 Lose angeboten / 6281 verkaufte Lose

FA. (324 x Favorit)
Es werden 370 Lose von diesem Verkäufer angeboten.
*list
grid
big-grid
Rachid Ben Ali - Gemengde techniek op papier, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 1!
Rachid Ben Ali - Gemengde techniek op papier, Zonder titel

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1999
TechnikPinsel (Tusche)
Maße30 cm x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Franscz Witte - Lot van vier pentekeningen kaufen? Bieten Sie von 1!
Franscz Witte - Lot van vier pentekeningen

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikFüller (Tinte)
Maße50 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Go de Graaf - Wandkleed, Vingers 4 (Groot) kaufen? Bieten Sie von 1!
Go de Graaf - Wandkleed, Vingers 4 (Groot)

Bild / Objekt

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1978
TechnikTextil
Maße98 cm x 128 cm x 1 cm (h x b x d)
SigniertHand signiert
Hans van Dokkum - Lot van 5 litho's kaufen? Bieten Sie von 35!
Hans van Dokkum - Lot van 5 litho's

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße55 cm x 40.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Wouter Stips - Zeefdruk, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 1!
Wouter Stips - Zeefdruk, Zonder titel

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße29.5 cm x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Eric Toebosch - Gemengde techniek op papier, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 1!
Eric Toebosch - Gemengde techniek op papier, Zonder titel

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr2010
TechnikSiebdruck
Maße36 cm x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Daphne Ritzen - Ets, Kat en figuren kaufen? Bieten Sie von 1!
Daphne Ritzen - Ets, Kat en figuren

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1986
TechnikRadierung
Maße39.5 cm x 42.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Aat Veldhoen - Lot van twee rotaprints kaufen? Bieten Sie von 50!
Aat Veldhoen - Lot van twee rotaprints

Drucke & Editionen

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSonstiges
Maße48 cm x 34.5 cm (h x b)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
Corneille - Litho, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 80!
Corneille - Litho, Zonder titel

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße24 cm x 18.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Niet of onleesbaar gesigneerd - Pentekening, Landschap kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Pentekening, Landschap

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr2008
TechnikFüller (Tinte)
Maße42 cm x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ruud Aarbodem - Lot van 8 zeefdrukken kaufen? Bieten Sie von 1!
Ruud Aarbodem - Lot van 8 zeefdrukken

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1983
TechnikSiebdruck
Maße64.5 cm x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Niet of onleesbaar gesigneerd - Gemengde techniek op papier kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Gemengde techniek op papier

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikFüller (Tinte)
Maße50 cm x 65 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Adrian de Gijzel - en anderen - Lot van 6 werken kaufen? Bieten Sie von 1!
Adrian de Gijzel - en anderen - Lot van 6 werken

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße100 cm x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtNicht gerahmt
Maria de Ronde - Houtsnede op Japans papier, Abstracte compositie kaufen? Bieten Sie von 1!
Maria de Ronde - Houtsnede op Japans papier, Abstracte compositie

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1970
TechnikSiebdruck
Maße45.5 cm x 41.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtNur in Passe-partout
Niet of onleesbaar gesigneerd - Krijttekening, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Krijttekening, Zonder titel

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikPastell/Kreide
Maße35.5 cm x 51 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Jo van Dijk - Potloodtekening, Aardappel en ei met roos kaufen? Bieten Sie von 1!
Jo van Dijk - Potloodtekening, Aardappel en ei met roos

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1975
TechnikBleistift
Maße25 cm x 31.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Sees Vlag - Zeefdruk, Schoolplein kaufen? Bieten Sie von 35!
Sees Vlag - Zeefdruk, Schoolplein

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1970
TechnikSiebdruck
Maße65.5 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jan Sierhuis - Giclée, Danseres, inclusief gedicht kaufen? Bieten Sie von 1!
Jan Sierhuis - Giclée, Danseres, inclusief gedicht

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr2016
TechnikGiclée
Maße59.5 cm x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Corneille - Zeefdruk, Charlie Parker kaufen? Bieten Sie von 100!
Corneille - Zeefdruk, Charlie Parker

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße64 cm x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt

Drucke & Editionen

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSonstiges
Maße48 cm x 34.5 cm (h x b)
Lars Norrman - Portfolio met 5 litho's, VATTENFALL kaufen? Bieten Sie von 1!
Lars Norrman - Portfolio met 5 litho's, VATTENFALL

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1958
TechnikLitho
Maße42 cm x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Letzte
Chance
Jef Diederen - Gemengde techniek op papier, Marcabru XII kaufen? Bieten Sie von 80!
Jef Diederen - Gemengde techniek op papier, Marcabru XII

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1983
TechnikGouache
Maße75 cm x 54.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Franz Zadrazil - Aquatinta, Tabakwaren Luise Rögl Lebensmittel kaufen? Bieten Sie von 300!
Franz Zadrazil - Aquatinta, Tabakwaren Luise Rögl Lebensmittel

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1979
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße29 cm x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Joan Miro - Uitgave van 'Derrière le Miroir a Publié' met 6 litho's kaufen? Bieten Sie von 80!
Joan Miro - Uitgave van 'Derrière le Miroir a Publié' met 6 litho's

Kunstbücher

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1963
TechnikAndere
Maße38.5 cm x 28 cm (h x b)
Nedim Elchelabi - Acryl op doek, Bread road kaufen? Bieten Sie von 1!
Nedim Elchelabi - Acryl op doek, Bread road

Malerei

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr2002
TechnikAcryl
Maße180 cm x 97 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Dirkje Kuik - Droge naald, Vervallen huis Ierland kaufen? Bieten Sie von 100!
Dirkje Kuik - Droge naald, Vervallen huis Ierland

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikTrockennadel
Maße17 cm x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Niet of onleesbaar gesigneerd - Ets, Drie schepen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Ets, Drie schepen - Ingelijst

Drucke & Editionen

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1900 bis 1944
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße24.5 cm x 30 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ruth Fischer - en andere! - Lot van 5 werken op papier kaufen? Bieten Sie von 1!
Ruth Fischer - en andere! - Lot van 5 werken op papier

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße63.5 cm x 43.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Andre de Regt - Lot van 4 tekeningen, Boter kaas en eieren kaufen? Bieten Sie von 50!
Andre de Regt - Lot van 4 tekeningen, Boter kaas en eieren

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1984
TechnikPastell/Kreide
Maße37 cm x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Johannes Josseaud - en andere! - Lot van 4 werken op papier kaufen? Bieten Sie von 40!
Johannes Josseaud - en andere! - Lot van 4 werken op papier

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1900 bis 1944
TechnikRadierung
Maße42.5 cm x 29 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Kees Andrea - Litho, De fluitspeler kaufen? Bieten Sie von 1!
Kees Andrea - Litho, De fluitspeler

Drucke & Editionen

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße47.5 cm x 63 cm (h x b)
GerahmtNicht gerahmt
John Lie a Fo - Aquarel, Kattenvrouwtje kaufen? Bieten Sie von 80!
John Lie a Fo - Aquarel, Kattenvrouwtje

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1976
TechnikAquarell
Maße61 cm x 46.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Willem Roos - Gemengde techniek, Landschap kaufen? Bieten Sie von 1!
Willem Roos - Gemengde techniek, Landschap

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikGouache
Maße47.5 cm x 63.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Leo Kurpershoek - Aquarel, Landschap met beekje kaufen? Bieten Sie von 1!
Leo Kurpershoek - Aquarel, Landschap met beekje

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikAquarell
Maße31 cm x 23 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Franscz Witte - Gemengde techniek op vezelpapier, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 1!
Franscz Witte - Gemengde techniek op vezelpapier, Zonder titel

Malerei

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum2000 bis heute
TechnikGemischte Technik
Maße50.5 cm x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Kenne Gregoire - Zeefdruk, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 50!
Kenne Gregoire - Zeefdruk, Zonder titel

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1991
TechnikSiebdruck
Maße75.5 cm x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Marco Richterich - Litho, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 35!
Marco Richterich - Litho, Zonder titel

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße39 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
John de Rijke - en anderen - Lot van 4 werken kaufen? Bieten Sie von 1!
John de Rijke - en anderen - Lot van 4 werken

Fotografie

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1975
TechnikC-Print
Maße90 cm x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Shinkichi Tajiri - Litho, Compositie kaufen? Bieten Sie von 80!
Shinkichi Tajiri - Litho, Compositie

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße39 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Rhani Mohabiersing - en anderen - Lot van 6 werken (Groot) kaufen? Bieten Sie von 1!
Rhani Mohabiersing - en anderen - Lot van 6 werken (Groot)

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr2001
TechnikSiebdruck
Maße70 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Saskia van Dijk - Litho, Trapje en pilasters kaufen? Bieten Sie von 1!
Saskia van Dijk - Litho, Trapje en pilasters

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1983
TechnikLitho
Maße27 cm x 36.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Jan Voets - Tekening, Figuur op stoel kaufen? Bieten Sie von 1!
Jan Voets - Tekening, Figuur op stoel

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1977
TechnikBleistift
Maße17.5 cm x 23 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Marijke de Wit - Ets, Messen en lepeltje kaufen? Bieten Sie von 1!
Marijke de Wit - Ets, Messen en lepeltje

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1977
TechnikRadierung
Maße27 cm x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Jan Roede - Litho, Figuren aan tafeltjes kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Roede - Litho, Figuren aan tafeltjes

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1996
TechnikLitho
Maße50 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Niet of onleesbaar gesigneerd - Olieverf op doek, Boerderij in polderlandschap kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Olieverf op doek, Boerderij in polderlandschap

Malerei

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1932
TechnikÖlgemälde
Maße35.5 cm x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Jan Hendrik van Loon - Potloodtekening, Landschap kaufen? Bieten Sie von 35!
Jan Hendrik van Loon - Potloodtekening, Landschap

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1980
TechnikBleistift
Maße50 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtNicht gerahmt
Arjen Toet - Potloodtekening, Antiloop kaufen? Bieten Sie von 1!
Arjen Toet - Potloodtekening, Antiloop

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1976
TechnikBleistift
Maße51 cm x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Niet of onleesbaar gesigneerd - Zeefdruk op Japans papier kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Zeefdruk op Japans papier

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1984
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße70 cm x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtNicht gerahmt
Frans Erkelens - Gemengde techniek op karton, Figuur met vogels kaufen? Bieten Sie von 1!
Frans Erkelens - Gemengde techniek op karton, Figuur met vogels

Malerei

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1984
TechnikGemischte Technik
Maße73 cm x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtNicht gerahmt
Corneille - Litho, Nuit d’été kaufen? Bieten Sie von 600!
Corneille - Litho, Nuit d’été

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1956
TechnikLitho
Maße40 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Sie haben noch keinen Account?