Alexander Schabracq (1957) Grafisches Pulver über unsichtbarer Drucktinte, Des femmes disparaissent – Gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 50 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Papier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
70 €