KVcollecties
  1. Home
  3. Verkäufer
  5. KVcollecties

KVcollecties

Mitglied seit 2013 / Utrecht, Niederlande

218 Lose angeboten / 2198 verkaufte Lose

Alexander Schabracq - Grafiekpoeder over onzichtbare drukinkt, Des femmes disparaissent - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Alexander Schabracq (1957) Niederländisch Grafisches Pulver über unsichtbarer Drucktinte, Des femmes disparaissent – Gerahmt
TechnikMischdrucktechnik
Maße50 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Astrid de Haas - Gemengde techniek, Lijnen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Astrid de Haas (1939) Niederländisch Mischtechnik,
TechnikGemischte Technik
Maße62.5 x 87.5 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jan Schoorel - Gouache, Gouache III - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Jan Schoorel (1928) Niederländisch Gouache, Gouache III - Gerahmt
TechnikGouache
Maße75 x 95.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Robert Metz - Pen op papier, 3x gedeeld vlak op papier A - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Robert Metz (1933) Niederländisch Feder auf Papier, 3x geteilte Fläche auf Papier A - Gerahmt
TechnikFüller (Tinte)
Maße100.5 x 70.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Willy van der Duyn - Linosnede, Donkere Wolk - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Willy van der Duyn (1950) Niederländisch Linolschnitt, Dunkle Wolke – gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße58.5 x 58.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Lieke Vreede - Ets, Sarcophagus - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Lieke Vreede (1946) Niederländisch Ets,
TechnikRadierung
Maße67 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
George Meertens - Olieverf op doek, Stadgezicht - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 200!
George Meertens (1957) Niederländisch Öl auf Leinwand, Stadtbild – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße62.5 x 82.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Loes van Goor - Gemengde druktechniek, De Aanvaller - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 20!
Loes van Goor (1923) Niederländisch Gemischte Druckmedien, Der Angreifer – gerahmt
TechnikMischdrucktechnik
Maße61.5 x 72.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Gerard Lannoye - Acryl op doek, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 80!
Gerard Lannoye (1951) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Ohne Titel
TechnikAcryl
Maße100 x 100 cm (h x b)
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
80 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Dominique Ampe - Gemengde techniek op papier op paneel, Windsor Violet Vlag kaufen? Bieten Sie von 100!
Dominique Ampe (1944) Belgisch Mischtechnik, Windsor
TechnikGemischte Technik
Maße110 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
100 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Henk Kuijpers - Zeefdruk, Kalami - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Henk Kuijpers (1958) Niederländisch Siebdruck, Kalami – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße92 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Simon & Bruno - Gemengde techniek op doek, Zonder titel - Ingelijst (Zeer Groot) kaufen? Bieten Sie von 150!
Simon & Bruno österreichisch Mischtechnik auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße101 x 210 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Herman Muys - Keramiek, Wandelaar kaufen? Bieten Sie von 800!
Herman Muys (1944) Belgisch Keramik, Walker
TechnikGemischte Technik
Maße28 x 31 x 10 cm (h x b x t)
Gewicht1800 g
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
800 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Meta Joanknecht - Grote schaal in gemengde techniek, o.a. koper. kaufen? Bieten Sie von 80!
Meta Joanknecht (1957) Niederländisch Großformatig in Mischtechnik, auch Kupfer.
TechnikGemischte Technik
Maße14 x 53 x 55 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
80 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Hans van Eerd - Gemengde techniek, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 150!
Hans van Eerd (1941) Niederländisch Mischtechnik, Ohne Titel
TechnikBronze
Maße20 x 20 x 15 cm (h x b x t)
Gewicht1000 g
Ausrufpreis
150 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Linda Verkaaik - Koperen beeld op stenen voet, The Wave kaufen? Bieten Sie von 150!
Linda Verkaaik (1956) Niederländisch Kupferstatue auf Steinsockel, Welle
TechnikGemischte Technik
Maße18 x 20 x 5 cm (h x b x t)
Gewicht200 g
Ausrufpreis
150 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Vincent Dame - Aardewerk, Vrouwfiguur kaufen? Bieten Sie von 125!
Vincent Dame (1946-1995) Niederländisch Keramik, Frau
TechnikKeramik
Maße17 x 12 x 7 cm (h x b x t)
Gewicht200 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
125 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Vincent Dame - Aardewerk, Baby kaufen? Bieten Sie von 80!
Vincent Dame (1946-1995) Niederländisch Keramik, Neugeborenes Kind
TechnikKeramik
Maße6 x 5 x 4 cm (h x b x t)
Gewicht100 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
80 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Mariette Linders - Gemengde techniek, Recoridos Moradas Puertas - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Mariette Linders (1952) Niederländisch Mischtechnik, Recoridos Moradas Puertas – gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße51.5 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Csilla Kudor - Zeefdruk, On the bike - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 20!
Csilla Kudor (1969) Rumänisch Siebdruck, Auf dem Fahrrad – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße78 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Gerard Lannoye - Olieverf op doek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Gerard Lannoye (1951) Niederländisch Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße112 x 112 cm (h x b)
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Mohammed Quraish - Zeefdruk, 123456789 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Mohammed Quraish (1965) irakisch Siebdruck, 123456789 – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Maya Wildevuur - Acryl op doek, Gevarieerd boeket in een vaas - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 400!
Maya Wildevuur (1944-2023) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Abwechslungsreicher Blumenstrauß in einer Vase – gerahmt
TechnikAcryl
Maße95 x 74.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
420 €
2 Gebote
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Lena Blohmé - Linosnede, Darkness (drieluik) - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Lena Blohmé Schwedisch Linolschnitt, Dunkelheit (Triptychon) – gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße41 x 31.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Janus Nuiten - Olieverf op doek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Janus Nuiten (1929-2014) Niederländisch Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße41.5 x 112 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Willem Speekenbrink - Aquarel, Zinder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Willem Speekenbrink (1953) Niederländisch Aquarell, Zinder-Titel - Gerahmt
TechnikAquarell
Maße52.5 x 42.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Hans Heijman - Zeefdruk, Polderlandschap II - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Hans Heijman (1951) Niederländisch Siebdruck, Polderlandschaft II – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 82.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
40 €
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Peter Diem - Zeefdruk, Blauwe koe - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Peter Diem (1945) Niederländisch Siebdruck, blaue Kuh – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße82.5 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Helen Nieuwendijk - Gemengde techniek op doek, You are under my skin kaufen? Bieten Sie von 50!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Mischtechnik auf Leinwand, Du bist unter meiner Haut
TechnikGemischte Technik
Maße24 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Kees Slegt - Houtsnede, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Kees Slegt (1946) Niederländisch Holzschnitt, ohne Titel - gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße59 x 79 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Lena Blohmé - Linosnede, Midzomernacht - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Lena Blohmé Schwedisch Linolschnitt, Mittsommernacht - gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße41 x 31.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Tom van der Maden - Ets, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Tom van der Maden (1944) Niederländisch Radierung, ohne Titel – gerahmt
TechnikRadierung
Maße61.5 x 61.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Kea Homan - Zeefdruk, Pad - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Kea Homan (1939) Niederländisch Siebdruck, Block – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße33.5 x 25.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Ronald Medema - Ets, Figuren - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Ronald Medema (1956) Niederländisch Radierung, Figuren - gerahmt
TechnikRadierung
Maße66.5 x 51.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Wim Zurne - Kleurenets, Pendanten - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Wim Zurne (1953) Niederländisch Farbradierung, Anhänger – gerahmt
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße80 x 66.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Ed Bark - Litho, The walz - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Ed Bark (1957) Niederländisch Lithographie, Der Walzer - Gerahmt
TechnikLitho
Maße80 x 66.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Henk Koolen - Gemengde techniek, Teken van de nacht - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Henk Koolen (1942) Niederländisch Mischtechnik, Zeichen der Nacht – gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße80.5 x 60.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jan Holleman - Olieverf op papier, Mask - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Jan Holleman (1944) Niederländisch Öl auf Papier, Maske – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße104 x 74 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jan Holleman - Olieverf op papier, Figuurstudie - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Jan Holleman (1944) Niederländisch Öl auf Papier, Figurenstudie – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße103 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit