Christo (1935-2020) Îles entourées – carte d'art signée + 1 avec morceau de tissu original
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 21 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
380 €