Espen Hagen - Sérigraphie, Indien Bolivien III - Encadrée
Donald Lipski - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1995 (rare)
Piotr Konkel - Sérigraphie, Origine - Encadrée
Sean Scully - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 2001
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 39 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon | ||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zutphen, Les Pays-Bas | ||||