Joan Gardy Artigas - Exposition
Keisai Eisen - Ukiyo-e // bijin-ga
Carl Timner - Portrait d'une jeune femme
Année | 1972 |
Technique | Gouache |
Dimensions | 51 x 72 cm (h x l) |
incl. cadre | 67 x 87 cm (h x l) |
Signé | Non signé |