Friedrich Iwan - Alpes - Vue sur le Nebelhorn avec Mädelegabel près d'Oberstdorf
Pablo Picasso - "Maternidad" - Oeuvre lithographique de 2002 - Original : 1963 - sur papier Arches
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Viktor IV - Feuille de route du navire Henry David Thoreau
Année | 1935 |
Style | Surréaliste |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 50 x 58.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 58 x 68 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | État neuf | ||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Grootebroek, Les Pays-Bas | ||||||||||
Le lot se trouve à | Grootebroek, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-3-2024 à 11:19 |
Heure de fin | 31-3-2024 à 23:40 |