Friedrich Seidenstucker - LES SAUTEURS DE PUDDLE 1925
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 25, non signée
Viktor IV - Feuille de route du navire Henry David Thoreau.
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1983 |
Technique | Offset |
Dimensions | 18 x 30 cm (h x l) |
incl. cadre | 32 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre