Friedrich Seidenstucker - LES SAUTEURS DE PUDDLE 1925
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 25, non signée
Viktor IV - Feuille de route du navire Henry David Thoreau.
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2008 |
Technique | Céramique |
Dimensions | 4 x 27 x 27 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 46/50 |
État | État neuf | ||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas | ||||||||||