Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
L'Epee - Horloge de carrosse
Carlo Farneti - WEIBLICHER AKT & LILIENBLÜTEN - 1934 - OriginalFarbLithographie des PARISer Künstlers aus NAPOLI
Raymond Poulet - PORZELLAN-MALER -Handsignierte OriginalFarbLithographie des PARISer Künstlers - Reihe ALTE BERUFE
Armando - Couleur giclée WING Signé à la main. GRAND!!!