Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Wolf Bauer - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Compositions Diverses
Franz Basdera - Sérigraphie couleur---- GARÇON et FILLE Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 2024 |
Technique | Tirage numérique (photo) |
Sujet | Érotique |
Dimensions | 40 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 11/30 |
État | État neuf | ||||||