Alessi - Bol de fruits gonflable
Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Technique | Bronze |
Dimensions | 36 x 8 x 6.5 cm (h x l x p) |
Poids | 875 grammes |
Signé | Non signé |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas | ||||||