Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Jack Youngerman - "Galaxy Blue" 1983 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Auflage 160 - signiert-nummeriert
Jack Youngerman - "Galaxy Rot" 1989 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Lot van vier glazen vaasjes;
Smaragd groen gecraqueleerd Empoli glazen vaasje, in prima onbechadigde conditie. Nog voorzien van het originele merkstickertje. Afmetingen; 20 cm hoog en maximale diameter van 6,5 cm.
Robijn rood vaasje. In prima onbeschadigde conditie. Niet gemerkt. Afmetingen; 15 cm hoog en maximaal 5 cm in diameter,
Fel blauw bud vaasje. In prima onbeschadigde conditie. Niet gemerkt. Afmetingen; 15 cm hoog en maximale diameter van 4 cm.
Blank glazen bud vaasje. In prima onbeschadigde conditie. Niet gemerkt. Afmetingen; 18,5 cm hoog en een maximale diameter van 5 cm.
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Artpeers geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Artpeers bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information .