Ivo Sneeuw
Fotografie, Blue Christ Church
Bieten Sie mit
Technik | Digitaldruck |
Maße | 80 x 120 cm (h x b) |
Ausrufpreis
200 €
Diese Special ist vollständig der Fotografie gewidmet, einer vielseitigen und zugänglichen Kunstform, die seit der Mitte des 20. Jahrhunderts bei Kunstliebhabern und Sammlern immer beliebter geworden ist.
Möchten Sie ein Kunstwerk in diesem Special anbieten?
Nur Werke in der Kategorie Fotografie dürfen in dieser Special platziert werden.
Technik | Digitaldruck |
Maße | 80 x 120 cm (h x b) |
Technik | Digitaldruck |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
Technik | Digitaldruck |
Maße | 76.5 x 128.5 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Digitaldruck |
Maße | 120 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | C-Print |
Maße | 127 x 185 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | C-Print |
Maße | 73 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |