Dirk Filarski (1885-1964) Öl auf Leinwand, Heuhaufen im Querformat – gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 78 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
2.000 €