Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Or |
Style | Antique |
Sujet | Bracelet |
Dimensions | 19.5 x 0.6 cm (h x l) |
Poids | 25 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Goed | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Urk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-2-2022 à 12:30 |
Heure de fin | 8-4-2022 à 16:05 |