Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Argent |
Dimensions | 1 x 12 cm (h x l) |
Poids | 116.8 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
In goede, gebruikte conditie. Zichtbare onregelmatigheden, sommige vorkjes iets verbogen. | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-9-2021 à 15:52 |
Heure de fin | 2-10-2021 à 20:04 |