Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1968 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65.5 x 53.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 69 x 58.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Edition Griffelkunst Hamburg |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Grasberg, Allemagne | ||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Grasberg, Allemagne |
Heure de début | 11-7-2021 à 19:49 |
Heure de fin | 24-7-2021 à 19:00 |