Bobo - Masque animalier - BOBO, BWA - Burkina Faso'
Michael Parkes - Promesses non tenues
Piotr Konkel - Sérigraphie, Heurtoir de porte - Encadrée
Warren Brandt - Nus limités à 275/750 et signés !
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1932 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 53 x 39.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 72 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Het werk is in goede staat. De rand om het werk is wat vergeeld door een vorige inlijsting. Goed ingelijst, valt dit in de lijst/onder de passepartout. | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 8-8-2018 à 9:31 |
Heure de fin | 20-8-2018 à 22:50 |