Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 30 x 30 cm (h x l) |
incl. cadre | 60 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 8/75 |
Het werk zit achter een glasplaat en is daar goed bewaard gebleven, cq is onbeschadigd. De glasplaat mist aan beide onderzijden een hoekje, waarvan een foto. | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Edam, Les Pays-Bas | ||||||||||
Le lot se trouve à | Edam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-10-2021 à 18:06 |
Heure de fin | 15-10-2021 à 20:37 |