Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 51.5 x 65.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 60/190 |
Gesigneerde litho van de kunstenaar Aat Verhoog (1933), gedrukt in een oplage van 190 stuks. Rechtsonder is het werk gesigneerd in potlood en 60/190. Papiermaat 51.5 x 65.5 cm. (hxb) Het werk is in goede staat en is nooit ingelijst geweest.
État | Bon | ||||||||
L'oeuvre est en bon état et n'a jamais été encadrée. | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas | ||||||||
Le lot se trouve à | Tiel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-2-2022 à 10:28 |
Heure de fin | 30-7-2022 à 14:21 |