Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 51.5 x 65.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 60/190 |
Lithographie signée de l'artiste Aat Hoogte (1933), tirée à 190 exemplaires. L'oeuvre est signée au crayon en bas à droite et 60/190. Format papier 51,5 x 65,5 cm. (hxw) L'oeuvre est en bon état et n'a jamais été encadrée.
L'oeuvre est en bon état et n'a jamais été encadrée. | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas | ||||||||||
Le lot se trouve à | Tiel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-2-2022 à 10:27 |
Heure de fin | 30-7-2022 à 14:22 |