Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 51 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 61/190 |
In goede staat | |||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 15-4-2021 à 0:20 |
Heure de fin | 22-4-2021 à 19:24 |