Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 57 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 180/190 |
De voorstelling is in goede staat. Rechts bovenaan in de hoek, zit een vouw. Goed ingelijst, valt dit in de lijst/onder de passepartout | |||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 30-1-2022 à 22:16 |
Heure de fin | 5-2-2022 à 19:50 |