Wilhelm Schlote - Couleur giclée BOUQUET D'ÉTÉ Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 49 x 62 cm (h x l) |
incl. cadre | 72 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 60 |
Werk verkeert in goede staat. Lijst en passepartout is aan vervanging toe. | |||
Le lot se trouve à | Breda of Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-4-2019 à 16:40 |
Heure de fin | 26-4-2019 à 22:05 |