Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1975 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 51 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 190 |
Bekend werk van Aat Verhoog uit 1975. Litho op geschept papier, met potlood gesigneerd en genummerd (162/190). In uitstekende conditie.
Afmetingen: 66cm x 51cm
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||||
Heure de début | 25-6-2021 à 13:20 |
Heure de fin | 31-8-2021 à 19:39 |