Joop Crompvoets - Vase (céramique, bleu et autres couleurs)
Arzberg - 2 vases, Art déco, Werner Bünck, Corso Cnospa, signés
Walasse Ting - Hommage à Picasso
Alan Davie - Eau-forte : Femmes sur des échasses - 1963
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 57 x 79 cm (h x l) |
incl. cadre | 73 x 103 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 89/200 |
État | Bon |
Vele jaren aan de wand gehangen, in goede staat | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Uitgeest, Les Pays-Bas |