Joseph Beuys - Multiple : Valeur économique, Principe 2, Carte n°6, signée
Heinrich Steiner - Lithographie signée à la main : Composition abstraite
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 16-3-2024 à 12:12 |
Heure de fin | 26-3-2024 à 22:56 |