Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Paolo SIMONCINI - Femme étrusque
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1910 à 1929 |
Style | Art déco |
Dimensions | 16 x 16 cm (h x l) |
Marqué | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Werkendam, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Werkendam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-4-2019 à 16:39 |
Heure de fin | 15-5-2019 à 13:46 |