Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 56 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 17/30 |
Juste une petite fissure dans le papier en bas à gauche. | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oudorp nh, Les Pays-Bas | ||||||||
Le lot se trouve à | Oudorp NH, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-5-2023 à 20:15 |
Heure de fin | 30-5-2023 à 20:07 |