Joan Gardy Artigas - Coucher de soleil à Singapour
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1930 |
Technique | Lithographie |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 36 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-3-2024 à 11:37 |
Heure de fin | 8-4-2024 à 21:28 |