Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Ets. Potlood gesigneerd rechtsonder. Epr. d'artiste linksonder. Initialen in de plaat linksonder.
Beeldmaat 16 x 19,5 cm. Bladmaat 24 x 28,5 cm. Losbladig.
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-1-2017 à 20:55 |
Heure de fin | 24-1-2017 à 19:55 |