Karin Szekessy - Héliogravure 1969 - édition limitée à 80 exemplaires - numérotés
Jörg Remé - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
In zeer goede staat zijnde olieverf op doek van de Haarlemse schilder Miolée met een frans impressioniste sfeer en kleurstelling.
Door Miolée zelf getiteld achter op het spieraam. Doekmaat 40 x 60 cm.
Nette inlijsting. Lijstmaat 50,5 x 70,5 cm.
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-4-2018 à 0:25 |
Heure de fin | 6-4-2018 à 19:25 |