Günther Uecker - "Vom Licht" 1973 ZERO-Prägedruck - Auflage 60
Jörg Remé - Trois sérigraphies signées à la main : Personnage avec drapeau, tulipes, moulin à vent
Dimensions | 38 x 54 cm (h x l) |
incl. cadre | 51 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Haarlem, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-12-2020 à 23:05 |
Heure de fin | 3-1-2021 à 19:03 |