Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1950 à 1979 |
Style | Années 60/Plastic Age |
Dimensions | 10 x 10 cm (h x l) |
Marqué | Non signé/Signature imprimée |
Afina Rijnsburg blauw Schoorsteen vaasje voorzien van blauw bruisglazuur. Typisch sixties. Niet gemerkt, but signed all over! In prima onbeschadigde conditie.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Gouda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-6-2018 à 14:47 |
Heure de fin | 14-6-2018 à 22:20 |