Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1950 à 1979 |
Style | Années 60/Plastic Age |
Dimensions | 18 x 8 cm (h x l) |
Marqué | Non signé |
Fel blauwe bruisglazuren cilindervaas uitgevoerd bij Afina uit Rijnsburg. In prima onbeschadigde conditie. Niet gemerkt. Afmetingen; 18 cm hoog en 8 cm in diameter.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Gouda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-8-2018 à 22:11 |
Heure de fin | 17-8-2018 à 22:04 |