Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Jackson Pollock - 3 livres, dont MoMa 1967
Maurits Cornelis Escher - Main avec sphère réfléchissante
Albertus Sap van Drenthe, olieverf op board. Afmetingen incl. lijst: H46,5 x 36 cm. Afmeting beeld: H30,5 x b20,5 cm.
Conditie: In goede staat op 1 kleine beschadiging na (zie foto 3).
Le lot se trouve à | Naaldwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-3-2017 à 9:34 |
Heure de fin | 19-3-2017 à 21:34 |