Werner Berges - Sérigraphie couleur FILLE de 1980
Madonna - Tu peux danser = 33 Speed LP, Vinyl Record, affiche incluse
Michel Sarazin - La Jeune Copte
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1983 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 17.5 x 11 cm (h x l) |
Passe-partout | 48 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Le lot se trouve à | Berlin, Allemagne |
Heure de début | 28-3-2022 à 8:47 |
Heure de fin | 5-4-2022 à 22:07 |