Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Robert Crumb - "La famille qui couche ensemble reste unie" 1969
Type d'œuvre d'art | Éditions spéciales |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Allen Jones (1937-)
'Play the time' (Kunsthorloge)
Kunstenaar: Allen Jones
Titel: "Play the time"
Jaar: 1991/1992
Oplage: 4999
Gesigneerd: Gesigneerd in de print en op de achterzijde met stift genummerd
Uitgever: Chaos Horloge Edition
Fabrikant: T.S.T. Corgemont AG / Zwitserland
Conditie: Horloge is niet gedragen. De batterij moet wel worden vervangen. Standaard plexiglas doos is aanwezig.
Verzendkosten
€10 - Nederland
€15 - België, Duitsland
€18 - Overige EU landen
Het kavel wordt aangetekend en verzekerd verzonden. Het is mogelijk om het werk af te halen in Rotterdam
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 17-8-2014 à 20:36 |
Heure de fin | 25-8-2014 à 20:36 |