Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Stylo (Encre) |
Sujet | Religieux |
Dimensions | 14 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Recklinghausen, Allemagne | ||||||
Heure de début | 24-11-2023 à 17:10 |
Heure de fin | 8-12-2023 à 22:00 |
Le lot se trouve à | Recklinghausen, Allemagne |