Maria Sybilla Merian - Nr. XXX “Saule a feuille large”
Maria Sybilla Merian - Nr. XCVI “Saule rouge fleuri”
Imanol Marrodán - Rouge lent f15
David Roth - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1984 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau dur |
Style | Expressionniste |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 47 x 27.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
| |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Recklinghausen, Allemagne | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Recklinghausen, Allemagne |
Heure de début | 27-10-2022 à 17:18 |
Heure de fin | 14-2-2023 à 10:35 |