Arnulf Rainer - 4 AFFICHES des années 90snnnnnn
Arnulf Rainer - 3 AFFICHES Années 80
Luis Penin - Gala en fauteuil roulant
Wu Guanzhong - couverture rigide : La peinture du cœur, 1990
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Mooie landelijke ets van Andreas Achenbach, gesigneerd rechtsboven 1862 in de druk. Grootte: 12 x 7,5 cm. In stemmig museum kwaliteit ingelijst. Incl. lijst: 32 x 26 cm.