Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 45 x 30 cm (h x l) |
incl. cadre | 61 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Getekend met oost-indische inkt op papier. (zwaar gemerkt papier).Waarschijnlijk gemaakt op een vakantie in courcelles sur trelou in Frankrijk in het departement Aisne, gelegen aan de Marne.
Zal worden verzonden in een op maat gemaakte kist om beschadiging te voorkomen. Glasbreuk blijft risico koper.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Velsen-noord, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Velsen-Noord, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-11-2020 à 9:33 |
Heure de fin | 19-12-2020 à 22:10 |