Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Crayon |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
In goede staat | |||
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-6-2020 à 7:15 |
Heure de fin | 26-6-2020 à 21:03 |