Karin Szekessy - Héliogravure 1969 - édition limitée à 80 exemplaires - numérotés
Jörg Remé - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 30 x 43.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 51.5 x 66.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
klein vlekje rechtsonder op papier. | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Raamsdonksveer, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-1-2021 à 16:05 |
Heure de fin | 29-1-2021 à 22:36 |