Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1979 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 52 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 75 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Harderwijk, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Harderwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-2-2021 à 12:43 |
Heure de fin | 7-3-2021 à 10:10 |