Wilhelm Schlote - Couleur giclée BOUQUET D'ÉTÉ Signé à la main
Gouache ''Man met 2 katten'' uit 1992 van Annemiek Vos
Papierformaat 37 x 50 cm
In goede staat
Heure de début | 4-12-2015 à 10:51 |
Heure de fin | 11-12-2015 à 10:51 |