Joop Crompvoets - Vase (céramique, bleu et autres couleurs)
Arzberg - 2 vases, Art déco, Werner Bünck, Corso Cnospa, signés
Walasse Ting - Hommage à Picasso
Alan Davie - Eau-forte : Femmes sur des échasses - 1963
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 2014 |
Technique | Livre dédicacé |
Dimensions | 24.5 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon | ||||||||
en bon état d'usage. Le papier ondule très légèrement. | |||||||||